Mortal Kombat 1 слит с новыми известиями и удивил игроков

Mortal Kombat 1 Mortal Kombat 1

В сети появились новые известия по предстоящей игре Mortal Kombat 1 от студии NetherRealm Studios, которые удивили игроков.

Нарративный директор студии NetherRealm Studios, Доминик Чианколо (Dominic Ciancolo), рассказал о начале новой эры MK, которая начнется с выходом Mortal Kombat 12. Как известно, новая игра станет перезагрузкой серии. По словам Доминика Чианколо, Mortal Kombat 1 послужит началом для совершенно новой истории, а сюжетные линии персонажей будут развиваться самыми разными и необычными способами. При этом, автор отмечает, что на игре MK 12 все не закончится. Новое развитие данной серии, а также ее персонажей продолжится в следующих частях.

Доминик Чианколо также отмечает, что игра Mortal Kombat 1 послужит своего рода трамплином для следующих частей. «Это первый шаг на новом пути. Итак, мы, вполне очевидно, увидим, как будут развиваться персонажи, как они будут меняться, и что с ними будет происходить. Но это не конец. Это только начало», — сообщил нарративный директор. Стоит отметить, что ранее авторы заявляли о том, что в игре Mortal Kombat 1 фанаты серии увидят многих персонажей в совершенно нетипичном для них ключе. Случилось это из-за того, что в прошлой игре — Mortal Kombat 11 — Лю Кан переписал историю и стал новым Богом вместо Райдэна. Теперь история серии пойдет по-другому.

Выход игры Mortal Kombat 1 (Mortal Kombat 12) состоится 19 сентября 2023 года. Экшен выходит на PC, PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

18.118.30.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.