Mortal Kombat 1 раскрыли нового супергероя и удивили фанатов

Киану Ривз Киану Ривз

В вышедшей игре Mortal Kombat 1 от студии NetherRealm Studios раскрыли нового супергероя из известной серии фильмов, чем удивили многих фанатов.

Создатель вышедшего недавно экшена Mortal Kombat 1 (Mortal Kombat 12) Эд Бун (Ed Boon) рассказал о том, какого персонажа он хотел бы увидеть в игре. По словам Буна, он хочет заполучить Джона Уика, роль которого в одноименных фильмах сыграл актер Киану Ривз (Keanu Reeves). Во время нового интервью у автора Mortal Kombat 1 спросили, повлияли ли на игру какие-нибудь современные фильмы. В этот момент Эд Бун сказал, что хотел бы увидеть Джона Уика в Mortal Kombat 1. Как признался разработчик, он уже пытался заполучить этого персонажа в игру, однако, пока договориться с авторами Уика не получилось.

Стоит отметить, что Эд Бун не стал вдаваться в подробности того, почему герой в исполнении Киану Ривза так и не попал в игру Mortal Kombat 12. Тем не менее, впереди новый проект студии NetherRealm Studios, определенно, ожидает немало дополнений, которые введут в игру новых персонажей. Вполне возможно, что авторам во главе с Эдом Буном еще удастся убедить создателей Джона Уика добавить его в Mortal Kombat 1. Стоит также отметить, что в новой игре уже официально заявлено появление немалого количества персонажей из других франшиз, например, Миротворца из комиксов DC.

Игра Mortal Kombat 1 вышла 19 сентября 2023 года. Новый проект студии NetherRealm Studios вышел на PC, а также PlayStation 5, Xbox Series S|X и Nintendo Switch.

18.220.130.165

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.