Mortal Kombat 1 и еще одну игру для Steam дают бесплатно

Mortal Kombat 1 Mortal Kombat 1

Популярную игру Mortal Kombat 1, созданную студией NetherRealm Studios, вместе с еще одним проектом для магазина Steam дают бесплатно.

В сервисе Steam началась новая бесплатная акция, в которой приняли участие две игры: знаменитый экшен Mortal Kombat 1 (Mortal Kombat 12) и ролевой проект под названием Fractured Online. Чтобы получить доступ к любому из перечисленных проектов, необходимо зайти под учетной записью Steam на страницу с интересующим проектом и нажать на кнопку «Играть». Стоит отметить, что новая акция в сервисе Steam носит временный характер. Бесплатно играть в Mortal Kombat 1 и Fractured Online можно лишь в течение этих выходных. При этом, на экшен MK1 в настоящий момент действует скидка.

Игра Mortal Kombat 1 представляет из себя самую последнюю на данный момент часть серии MK. Здесь игрокам, как обычно, доступно на выбор множество персонажей, которые соревнуются между собой в различных матчах. В игре Mortal Kombat 1 также есть сюжетная кампания, в которой геймеры отправляются в новый мир, созданный Богом огня Лю Каном. Стоит отметить, что одним из главных нововведений MK1 стала система камео. Второй бесплатной игрой в сервисе Steam является многопользовательский ролевой экшен Fractured Online с открытым миром, в котором игрокам доступна обширная свобода действий.

Бесплатно играть в Mortal Kombat 1 и Fractured Online в сервисе Steam можно уже прямо сейчас. Однако стоит отметить, что экшен MK1 не доступен с российского аккаунта.

13.58.112.1

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat 1
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.