Способ получить 20 хитовых игр бесплатно раскрыт

Внимательные игроки нашли способ совершенно бесплатно и навсегда получить сразу 20 хитовых игр в самых разных жанрах, включая Batman: Arkham Knight, Fallout 4 и Resident Evil 7.

Компания Sony перед выходом консоли нового поколения PlayStation 5 анонсировала специальный набор бесплатных игр для новых пользователей, сообщает . Подписчики сервиса PS Plus, владеющие PS5, кроме двух ежемесячных игр получают постоянно доступ к PS Plus Collection. В ее состав входят 20 разных известных игр, среди которых много эксклюзивов. Пользователям консоли PS4 этот бонус не доступен. Однако, геймеры нашли способ обойти этот запрет. Пользователь популярного форума Reddit с ником sween64 раскрыл другим игрокам интересную особенность библиотеки PS4. Оказалось, после активации игр из коллекции на PS5, они становятся доступны для установки и на PS4.

Фанаты PlayStation решили, что компания Sony решила не разделять библиотеки PS5 и PS4 на аккаунтах пользователей, сообщает . Теперь многие владельцы консоли текущего поколения могут получить себе бесплатную коллекцию игр даже без перехода на следующего поколение. Для этого им нужен временный доступ к PS5. Например, можно владельцы PS4 могут попросить своих друзей, которые уже купили новую консоль, чтобы они зашли под их аккаунтом и добавили в библиотеку все игры из PS Plus. Кроме того, такая возможность будет удобна тем, кто все еще продолжает иногда играть на PS4 даже после покупки PS5.

В состав PS Plus Collection входит 20 разных игр. В том числе такие известные хиты, как Fallout 4, Batman: Arkham Knight, Resident Evil 7 и Mortal Kombat X. Кроме того, в коллекцию входят и некоторые эксклюзивы PS4. Среди них The Last of Us Remastered, God of War, Bloodborne и другие.

Список игр PS Plus Collection:

Консоль нового поколения PS5 от компании Sony поступила в продажу 12 ноября в Северной Америке и в некоторых других странах. В России, а также во многих других государствах, релиз PS5 запланирован на 19 ноября.

3.237.5.1

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.