Sony предлагает получить топовые ААА-игры почти бесплатно

Компания Sony предложила всем игрокам заполучить свои главные ААА-хиты, эксклюзивы и многие другие игры, которые можно приобрести по очень низким ценам.

В магазине PS Store стартовала новая летняя распродажа, получившая название «Время играть». Как сообщает , в рамках новой акции, геймеры могут приобрести множество хитовых проектов, среди которых различные игры ААА-класса, а также многие эксклюзивы для PlayStation 4. В акции, к примеру, участвуют такие игры, как Red Dead Redemption 2, God of War, The Witcher 3: Wild Hunt, Death Stranding, Days Gone, Resident Evil 3 и многие другие.

Список самых интересных предложений распродажи «Время играть» в PS Store:

Стоит отметить, что во время новой акции «Время играть» скидки действуют не только на множественные игры, но также и на другую продукцию Sony. Игроки могут приобрести по сниженной цене консоль PlayStation 4 Pro, контроллеры DUALSHOCK 4 и PlayStation VR.

По информации , новая акция со скидками в магазине PS Store продлится с 3 по 17 июня. За это время игроки могут приобрести множество хитовых игр и не только.

3.14.6.194

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.