Вместо GTA 6 показали GTA 5 с новой графикой

GTA 6 GTA 6

Фанаты культовой серии экшенов Grand Theft Auto от американской компании Rockstar Games с нетерпением ждут анонса GTA 6, но вместо этого им показали GTA 5 с новой графикой, которую подняли до уровня фотореализма.

Rockstar Games все еще не делала никаких официальных заявлений на счет Grand Theft Auto 6, которую ждут миллионы геймеров, поэтому фанаты франшизы сами пытаются создать ожидаемую игру, сообщает . Один из них решил представить, какой будет графика в GTA 6. Для этого геймер с ником DubstepZz установил два масштабных мода для GTA 5, которые полностью меняют визуальную составляющую экшена. Результат он показал в геймплейном видео длительностью почти 9 минут. Автор ролика прокатился по открытому миру в разное время суток и при разных погодных условиях, чтобы игроки могли оценить все нововведения и улучшения. Многих пользователей YouTube поразил результат работы DubstepZz. В комментариях они стали писать, что именно так и представляют себе графику в GTA 6.

Автор видео решил рассказать, как именно он смог поменять графику в игре и добиться уровня качества GTA 6, сообщает . Для этого он использовал только две модификации. Первый мод называется NaturalVision Evolved. Его разработчик изменил практически все аспекты графики экшена, заменив их или значительно улучшив. В частности, он добавил реалистичные отражения в лужах, на поверхностях автомобилей, а также на фасадах практически всех зданий, включая небоскребы. Для этого он использовал технологию трассировки лучей в реальном времени, которая будет применена в Grand Theft Auto 6. Разработчик также улучшил систему освещения и добавил множество новых источников света, включая уличные фонари, окна в небоскребах и других зданиях, вывески и многое другое. Текстуры дорог и тротуаров он поменял на новые с эффектом объема, что сделало их более реалистичными.

Второй мод для графики на уровне GTA 6 называется Voltic Ray Tracing ReShade. Его создал сам автор видео. Эта модификация полностью меняет настройки контраста и гаммы, создавая более реалистичное изображение. Кроме того, мод улучшает отражения в игре, так что игра особенно эффектно выглядит в дождь.

GTA 6 от Rockstar Games официально еще не анонсирована. Однако, авторитетные инсайдеры утверждают, что разработка GTA VI уже идет полным ходом.

3.138.105.41

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.