В GTA 5 сделали невозможный трюк и взорвали интернет

GTA 5 GTA 5

Поклонники компании Rockstar Games продолжают ждать анонса GTA 6, но в это же время ищут новые способы развлечь себя в любимом экшене с открытым миром Grand Theft Auto 5. Один из них решил выполнить невозможный трюк и взорвал интернет.

Геймер с ником EV_Shadow опубликовал на популярном форуме Reddit запись игрового процесса GTA 5. Как сообщает , в этом фрагменте он выполнил нереальный трюк на велосипеде BMX. Геймер сначала решил съехать по опоре одного из мостов открытого мира Grand Theft Auto V. В конце пути он решил подпрыгнуть. В полете он улетел в сторону, но вместо эпичного падения ему удалось приземлиться на боковую часть моста. Геймер продолжил ехать под невероятным углом. Это продолжалось так долго, что ему пришлось ускорить видео. В финале он даже смог прыгнуть на перила и выполнить скольжение, а затем ровно приземлиться на землю.

Судя по всему, геймер сам не ожидал, что у него получится сделать нечто подобное в GTA V, сообщает . Он удивился собственному невозможному трюку. Фанат предположил, что GTA 5 является лучшей игрой о трюках на BMX, несмотря на существование симуляторов и аркад на эту же тему. Пользователям форума очень понравился ролик. За первый день публикация собрала больше 20 тысяч лайков. В комментариях многие из них стали иронизировать на тему физики в GTA 5. «Физика? Никогда о таком не слышал», — пошутил один из них.

Экшен GTA 5 доступен на Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4 и PC. Владельцы консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X|S могут играть в GTA V по обратной совместимости, а позже в этом году их ждет специальное обновление с новой графикой.

3.147.65.65

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.