GTA 6 новую графику раскрыли на видео

GTA 6 GTA 6

Фанаты знаменитой компании Rockstar Games уже давно ждут любых подробностей о новой игре культовой серии экшенов, но пока получили демонстрацию новой графики GTA 6 в геймплейном видео GTA 5.

Поклонники Rockstar Games и серии Grand Theft Auto с ником DubStepZz на своем Youtube-канале опубликовал новое видео, сообщает . Он попытался представить графику нового поколения, которая ждет игроков в новом экшене с открытым миром GTA 6. Автор ролика записал геймплей, для которого прокатился по разнообразным локациям на нескольких автомобилях, чтобы продемонстрировать все современные графические технологии в разных условиях. Он считает, что в Grand Theft Auto 6 игроков ждет новая графика с улучшенными эффектами, высоким FPS и невероятной детализацией моделей машин, персонажей и объектов окружения. Отражения на поверхностях автомобилей и в лужах во время дождя будут созданы за счет трассировки лучей в реальном времени, что сделает новую графику GTA VI очень реалистичной.

Создатель геймплейного видео признался, что новую графику GTA 6 он сделал на базе GTA 5, сообщает . Для этого он использовал две глобальные модификации. Первая называется QuantV 3.0. Ее создатель с нуля написал огромное количество скриптов, которые позволяют в игре полностью контролировать все графические технологии. Так ему удалось повысить качество многих эффектов и добавить новые. В результате игра выглядит так, будто получила новую графику Grand Theft Auto VI. Дополнительно геймер применил мод L.A. REVO, который меняет почти все текстуры в игре на более реалистичные и детализированные, при этом меняя рекламные вывески и различные заведения на аналогичные, но из реального мира.

Чтобы поменять графику до уровня GTA 6, автору понадобился мощным игровой ПК. Он запустил свой версию экшена на системе с процессором Intel Core i9-9900k и видеокартой Nvidia GeForce RTX 3090. Фанатам Rockstar Games очень понравилось это видео. Они похвалили автора за то, что ему удалось поменять графику и добиться уровня GTA 6. Кроме того, многим понравилось его высокое мастерство вождения.

3.140.185.123

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.