«Отряд самоубийц 2: Миссия навылет» с горячей Харли Квинн в новом трейлере

Отряд самоубийц 2: Миссия навылет Отряд самоубийц 2: Миссия навылет

Кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала новый полноценный трейлер ожидаемого боевика «Отряд самоубийц 2: Миссия навылет», в котором горячая Харли Квинн объединится с другими суперзлодеями в опасной миссии.

В сети появился новый официальный трейлер фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» (The Suicide Squad), сообщает . В нем зрителям представили полный состав нового элитного правительственного отряда, который полностью состоит из различных суперезлодеев. В нем опять появились Харли Квинн и Капитан Бумеранг, который уже были в первом фильме. К ним присоединились Савант, Рик Флэг, Миротворец, Блэкгард, Бладспорт, Крысолов Второй и монстр по имени Король Акул.

В фильме «Отряд самоубийц 2: Миссия навылет» представитель американского правительства Аманда Уоллер собирает команду для самоубийственной миссии, сообщает . Бойцов она берет из тюрьмы Белль Рив, где содержат самых опасных преступников со сверхсилами. На своем первом задания они пытаются освободить Харли Квинн, но оказывается, что она легко справилась без посторонней помощи. После этого их вместе отправляют на остров Корто Мальтезе, который в комиксах DC был центром ядерного противостояния СССР и США. Суперзлодеи вынуждены выполнить это задания, так как иначе в их головах взорвут нанобомбы.

Фильм «Отряд самоубийц 2: Миссия навылет» (The Suicide Squad) выйдет в кинотеатрах России 5 августа 2021 года. В качестве сценариста и режиссера выступил Джеймс Ганн (James Gunn), которого фанаты комиксов знают по фильмам «Стражи Галактики» и «Стражи Галактики 2».

18.191.202.45

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.