GTA 6 новый намек найден в GTA 5

GTA 6 GTA 6

Фанаты игр студии Rockstar Games обнаружили новый намек и тизер от разработчиков на важную дату, которая может быть связана с анонсом или показом ожидаемой игры GTA 6, которую ждут уже больше 6 лет.

Как стало известно , новый тизер про Grand Theft Auto 6 поклонники обнаружили в последнем обновлении для игры GTA 5. В режиме GTA Online в продаже появилось новое транспортное средство — грузовик под названием Vetir. При этом, название новой машины на официальном изображении написано особым шрифтом, который, по мнению внимательных фанатов, и отсылает к GTA VI и дате первого показа проекта. Если верить новому тизеру, то официальная демонстрация игры GTA 6 может пройти уже в ноябре этого года.

Фанаты обратили внимание на надпись слова VETIR, которое использует только заглавные буквы. Как видно на изображении, первые две буквы выделены таким образом, что образовывают римскую цифру VI, что может относится к названию GTA VI. При этом, оставшиеся три буквы названия складываются в цифры, разделенные точкой. Таким образом, можно заметить, что буквы TIR на самом деле скрывают дату 7.11 или 7 ноября. Поскольку никаких намеков на год в названии VETIR найти не удалось, фанаты считают, что показ GTA VI планируется именно на 7 ноября 2021 года. Некоторые даже предположили, что эта дата может означать дату выхода будущей Grand Theft Auto 6, однако учитывая тот факт, что пока проект даже не анонсирован, то это маловероятно.

Ранее писал о том, как поклонники самостоятельно попытались определить, когда состоится анонс игры GTA 6. Тогда более 3000 геймеров приняли участие в опросе, большая часть из которых предположила, что анонс Grand Theft Auto 6 следует ждать только в 2022 году. Сами разработчики из Rockstar Games пока хранят молчание о том, когда же состоится демонстрация и выход одной из самых ожидаемых игр последних лет.

18.188.241.82

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.