GTA 6 слили и напугали фанатов

GTA 6 слив GTA 6 слив

В сети появилась совершенно новая информация по поводу экшена Grand Theft Auto 6 от студии Rockstar Games, которая напугала фанатов, ожидающих игру.

Инсайдер под ником Yann2295, который уже сливал некоторую достоверную информацию, решил ответить всем игрокам по поводу даты выхода GTA VI. Как сообщает , Yann2295 выложил у себя на странице в Twitter новое сообщение, в котором поделился информацией о разработке GTA 6. Инсайдер подтвердил, что экшен Grand Theft Auto 6 действительно находится в разработке, однако о сроках выхода или анонса игры пользователь ничего не знает. «Да, игра GTA 6 действительно находится в разработке. Нет, до нее еще далеко. Нет, я не знаю, когда ее анонсируют или выпустят. Может больше не спрашивать меня об этом», — сообщил Yann2295.

Исходя из слов инсайдера, можно предположить, что даже простого анонса игры Grand Theft Auto 6 геймерам предстоит ждать еще очень долго. Соответственно, сам релиз состоится совсем не скоро. Стоит отметить, что многие фанаты надеялись на анонс GTA VI еще в 2020 году, однако теперь не известно даже, состоится ли он в 2021 году или нет. Пользователи сети оказались разочарованы появившимися новостями и отметили, что вряд ли дождутся анонса раньше 2022 года. При этом, возможная дата выхода GTA 6 еще больше расстроила игроков. Некоторые начали считать, что релиз нового экшена от Rockstar произойдет лишь в 2023 или 2024 году.

Как отмечает , компания Rockstar помимо работы над GTA 6 также сосредоточена и разработкой дополнительно контента для GTA Online. Кроме того, разработчики готовят полноценную версию GTA V для новых консолей PlayStation 5 и Xbox Series X.

3.139.104.214

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.