Школьников жестоко обманули родители с подарком на Новый год

Подарок на Новый год Подарок на Новый год

Родители придумали для своих детей очень жестокий предпраздничный розыгрыш с новой консолью PlayStation 5, засняли все на видео и выложили ролик в сеть, шокировав пользователей сети.

Пользователь сети под ником c_law731 выложил у себя на странице в Instagram видео, на котором он с женой заснял, как им удалось жестоко разыграть двух своих сыновей. Как сообщает , видео начинается с того, как двое подростков распаковывают праздничную упаковку, видят коробку с консолью PS5 и начинаю радостно визжать и падают от этого на пол. Затем дети начинают бороться друг с другом за право того, кто первый откроет коробку с новой консолью. Родители с сестрой двух братьев, в свою очередь, наблюдают за происходящим и смеются. Спустя какое-то время подросткам все же удается наконец открыть коробку и увидеть, что на самом деле приготовили им родители.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Cory Lawson (@c_law731)

Как оказалось, отец с матерью положили в коробку из под консоли PlayStation 5 книги и ботинок. При этом, один из братьев, видимо, оказался очень расстроен жестоким розыгрышем родителей, а потому удалился в другую комнату. Второй герой видео просто улыбнулся, глядя на смеющего отца. Как отметил пользователь c_law731, родители решились на такую шутку в целях воспитания. Отец рассказал, что оба брата одержимы компьютерными играми, а потому родители решили преподнести им вот такой сюрприз. «Посмотрите видео целиком. Их младшая сестра также была в этом замешана. Мы плачем от смеха», — написал рядом с видео автор.

Как отмечает , пользователи сети в комментариях разделились во мнениях по поводу увиденного. Некоторые посчитали розыгрыш слишком жестоким, тогда как другие лишь посмеялись с увиденного. При этом, большинство комментаторов все же огорчилось из-за розыгрыша. Пользователи сообщили, что теперь оба брата будут с недоверием относиться к своим родителям, а некоторые даже предположили, что это может серьезно повлиять на их психику. Кроме того, многих начал мучать вопрос, подарили ли, в итоге, родители консоль своим детям.

18.223.172.252

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (4)
  • LVL 21
    Пусть радуются и такому подарку, мелкие. 200 лет назад, они бы были рады, что в честь нового года, их не отхлестали плетью.
     Нравится!   
    • LVL 11
      200лет назад и ты был бы рад, что тебя не отхлыстали плетью, забыл кем был твой народ? чертов
       Нравится!   
  • LVL 4
    дикари, учитывая как они открывали коробку я им вообще ни чего не доверил давать в руки
     Нравится!   
  • LVL 15
    Каждый год одно и тоже =)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.