Игры PS5 дают бесплатно запустить на ПК

PS5 PS5

Стало известно, что игры с консоли PlayStaton 5 от компании Sony дают бесплатно запустить на ПК при помощи самого нового эмулятора.

Энтузиаст под ником InoriRus создал новый эмулятор под названием Kyty, способный запускать игры с консоли PlayStation 5 на ПК. В сети также появилось первое видео, на котором продемонстрировали работу эмулятора. Стоит отметить, что пока что Kyty находится на очень ранней стадии разработки. Только недавно была выпущена версия эмулятора 0.1.0. При этом стоит добавить, что Kyty также способен эмулировать и игры с консоли PlayStation 4. Тем не менее, разработчику InoriRus предстоит проделать еще немало работы, чтобы доделать новый эмулятор.

Эмулятор Kyty уже доступен для бесплатного скачивания всем желающим. Однако, геймерам пока стоит умерить свои ожидания от него, так как эмулятор пока не способен запускать последние крупные хиты. Кроме того, производительность тех игр, которые можно запустить, пока не такая большая. При этом и сам разработчик с ником InoriRus сообщает, что у эмулятора все еще наблюдается немало проблем, а потому необходимо проделать очень много работы.

Стоит отметить, что Kyty не первый эмулятор игр PS4, находящийся в разработке. Есть еще Spine и GPCS4, причем все они находятся в активной разработке.

3.81.144.39

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (2)
  • LVL 6
    Готовлю камень скоростной с гигабайтами под Kyty друзья!))Всем хорошего дня!
     Нравится!   
  • LVL 13
    лет через 10 точно норм будет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.