Resident Evil 8 в новой утечке показал жуткую драконоподобную тварь

Тварь в Resident Evil 8 Тварь в Resident Evil 8

В сеть слили ожидаемый многими геймерами экшен-хоррор Resident Evil 8 от компании Capcom, в котором показали новую жуткую тварь, напоминающую гниющего дракона.

По игре Resident Evil 8 Village просочилось сразу несколько совершенно новых кадров, на которых оказался запечатлено жуткое существо. Как сообщает , на этих изображениях можно увидеть гигантскую тварь из Resident Evil 8, с которой, очевидно, предстоит столкнуться игрокам. Стоит отметить, что с некоторых ракурсов существо напоминает небольшого и гниющего дракона. При этом, можно заметить, что на спине твари находится наездник с отростками по всему телу. Также стоит отметить, что на слитых изображений показан редактор, используемый разработчиками.

Кроме того, на одном из кадров, возможно, оказался запечатлен и Крис Редфилд, который, по слухам, должен стать одним из героев Resident Evil 8. Помимо этого, на отдельном изображении можно посмотреть и на саму деревню в ночное время суток, а на другом кадре запечатлена неизвестная девушка, которая отрастила себе очень длинные когти и, очевидно, хочет ими воспользоваться. Еще на слитых кадрах по Resident Evil 8 был продемонстрирована и другая тварь, но выглядящая уже более человекоподобно. У нее есть несколько крыльев, а также руки, напоминающие ветви деревьев.

Как отмечает , у игры Resident Evil 8 Village пока еще нет точной даты выхода. Однако, согласно прошлым утечкам, всплывавшим в сети, разработчики планируют выпустить свой новый проект в апреле 2021 года. Игра Resident Evil 8 готовится к выходу на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X.

18.222.67.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.