Resident Evil 8 продолжение показали и дают играть за Леди Димитреску

Resident Evil 8 Resident Evil 8

Компания Capcom официально показала в новом видео продолжение хитовой игры Resident Evil 8 Village, а также продемонстрировала возможность играть за Леди Димитреску.

Компания Capcom провела собственное игровое мероприятие, на котором наконец показала ожидаемое многими геймерами дополнение к игре Resident Evil 8 Village. DLC получило название Shadows of Rose и его действие разворачивается после событий основной игры. Главным героем дополнения выступит Роза — дочь Итана, главного героя Resident Evil 8. В показанном трейлере продемонстрировали геймплей за Розу. Девушка посетит знакомые места и сразится с новыми врагами. По сюжету дополнения она хочет научиться контролировать свои силы или же избавиться от них, чтобы зажить нормальной жизнью. Примечательно, что в DLC Shadows of Rose весь геймплей будет вестись от третьего лица, тогда как в основной игре Resident Evil 8 Village было доступно лишь первое лицо.

Стоит отметить, что Shadows of Rose входит в состав расширения The Winters Expansion. Помимо сюжетного DLC оно привнесет в игру Resident Evil 8 Village еще несколько нововведений. К примеру, режим The Mercenaries («Наемники») получит новых играбельных персонажей, среди которых Крис Редфилд, Леди Димитреску и Гейзенберг. У каждого из них будут собственные спецприемы. Помимо прочего, расширение The Winters Expansion добавляет в игру Resident Evil 8 полноценный режим от третьего лица, в котором можно увидеть Итана со стороны.

Расширение The Winters Expansion выходит 28 октября 2022 года. Оно также войдет в состав нового издания игры Resident Evil 8 Village: Gold Edition, которое объединяет базовую игру и все дополнения.

3.145.15.205

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.