Полицейскую погоню и перестрелку GTA 5 засняли в Петербурге

В сети появилось новое видео, на котором удалось заснять настоящую полицейскую погоню с перестрелкой в стиле знаменитой игры GTA 5. Причем, погоня произошла в российском городе.

В социальных сетях появилась новая видеозапись, сделанная камерами наблюдения в городе Санкт-Петербург. Как сообщает , на выложенном ролике оказалась запечатлена ночная погоня сотрудников правопорядка за автомобилем Toyota Camry. На видео можно заметить, как водитель, который проигнорировал требования остановиться, разъезжает на большой скорости, пытаясь уйти от преследования. Однако, у злоумышленника не получается удрать от полицейских. В конце ролика видно, как водитель тормозит, выходит с поднятыми руками, и тогда его скручивают сотрудники правопорядка.

Сообщается, что нарушителем оказался 33-летний житель. Он проигнорировал требования остановиться на перекрестке Московского проспекта и улицы Бассейной, после чего начал уезжать от инспекторов. Отмечается, что в ходе погони сотрудникам правопорядка пришлось применить оружие, что и стало причиной остановки. Водитель Toyota Camry получил ранение, а потому ему пришлось затормозить и выйти из машины. При этом, пользователям сети увиденное напомнило игру Grand Theft Auto 5, разработанную компанией Rockstar Games. Другие же вспомнили франшизу «Форсаж»: «Это случайно ли не съемки «Форсаж 10?».

Как отмечает , сейчас нарушитель находится в больнице и его состояние оценивается, как средней степени тяжести. При этом, полиция уже составила на него протокол об административном правонарушении.

13.59.100.42

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.