Just Cause 4 и еще 2 игры дают взять бесплатно

Just Cause 4 Just Cause 4

Игрокам выпал шанс забрать себе в коллекцию сразу 3 разных игры, включая известный экшен Just Cause 4 в открытом мире с большой свободой. Для того, чтобы получить 3 игры новой подборки, потребуется выполнить всего одно условие.

Как сообщает , в новую подборку игр, которые предлагаются геймерам бесплатно, вошли 3 совершенно разных проекта. Игрокам предлагают бесплатно забрать игры Just Cause 4, Rocket Arena и Worms Rumble. Главной игрой подборки является экшен Just Cause 4 от Avalanche Studios, выпущенный в конце 2018 года, и на данный момент являющийся последней игрой в серии про агента Рико Родригеса, устраивающего хаос в тропических странах. Проект предлагает огромный и насыщенный открытый мир, а разработчики сделали ставку на экстремальные погодные условия и физические эффекты. При этом, проект имеет смешанные отзывы от игроков.

Другой игрой новой подборки стал новый шутер Rocket Arena от Final Strike Games и EA, в котором геймеры устраивают матчи 3 на 3 с разрушительными ракетами, взрывающими все вокруг. Наконец, игроки могут получить в свое распоряжение и новейший проект Worms Rumble от Team17 в известной серии о боевых червяках. Проект предлагает сражения на большой трехмерной арене с 32 игроками в реальном времени. Выход игры Worms Rumble состоится только 1 декабря, и ее сразу же можно будет взять бесплатно.

Вышеуказанные проекты будут доступны в период с 1 декабря этого года для всех подписчиков игрового сервиса PlayStation Plus на консолях PS4 и PS5 от Sony, сообщает . Получить игры подборки бесплатно можно в период до 4 января 2021 года. Кроме бесплатных игр ежемесячно, сервис PS Plus позволяет игрокам получать дополнительные скидки, эксклюзивные темы, а также открывает доступ к сетевым играм и акциям бесплатных выходных.

3.17.79.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Just Cause 4 | Rocket Arena | Worms Rumble | Avalanche Studios | Final Strike Games | Electronic Arts | Team17 | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.