Generation Zero с открытым миром постапокалипсиса для Steam предлагают бесплатно

Generation Zero Generation Zero

Всем игрокам выпала новая возможность получить бесплатный доступ к шутеру от первого лица под названием Generation Zero, действие которого происходит в постапокалиптическом открытом мире.

Игра Generation Zero от студии разработчиков Avalanche Studios стала абсолютно бесплатной благодаря новой акции. Как сообщает , теперь у каждого игрока есть возможность опробовать ее в игровом сервисе Steam. Для этого необходимо зайти под своей учетной записью на страницу с игрой Generation Zero и нажать на кнопку «Играть». После самого скачивания можно приступить непосредственно к игре. Новая акция носит временный характер. Она продлится в течение этих выходных.

Generation Zero представляет из себя шутер от первого лица, действие которого происходит в Швеции в 1980-х годах. Сюжет повествует о том, что население людей практически исчезло, а вместо них улицы засели машины-убийцы. Игрокам предстоит исследовать открытый мир игры и выяснить причину вторжения странных машин. В Generation Zero можно играть как в одиночку, так и вместе с друзьями. В игре геймеров ожидает прохождение миссий, поиск оружия и припасов, а также выживание в наполненном машинами-убийцами мире.

Как отмечает , выход игры Generation Zero от авторов Just Cause 4 и Mad MaxБезумный Макс») состоялся 26 марта 2019 года.

3.145.186.6

Читать подробнее на нашем сайте о: Generation Zero | Avalanche Studios | Just Cause 4 | Mad Max
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.