Amnesia: The Dark Descent и еще 2 игры на ПК предлагают схватить бесплатно и навсегда

Amnesia: The Dark Descent Amnesia: The Dark Descent

Всем игрокам на ПК предложили совсем бесплатно и навсегда получить 3 разные игры, включая известный ужастик Amnesia: The Dark Descent.

Как стало известно , в новую подборку бесплатных игр для всех геймеров на ПК вошли три разных проекта, включая Amnesia: The Dark Descent, For The King и Crashlands. Получить все три проекта можно совсем бесплатно и навсегда с помощью активной учетной записи в сервисе Epic Games Store. Забрать игры можно на странице проекта, нажав кнопку Получить бесплатно и подтвердив свой заказ. Стоит отметить, что в ближайшие дни игрокам будет доступна только игра For the King, а остальные проекты можно будет забрать немного позже.

Проект For the King раздается в Epic Games Store уже сейчас, и ее можно получить до 30 апреля. С 30 апреля игроки смогут совсем бесплатно забрать Amnesia: The Dark Descent и Crashlands. Игры будут доступны бесплатно целую неделю, до 7 мая. После этого, проекты сменят другими играми, которые также будут предлагаться игрокам бесплатно и навсегда. В раздачах EGS нередко появляются даже известные ААА-хиты, например, недавно в сервисе можно было получить Just Cause 4 и World War Z.

Игра For the King от IronOak Games и Warp Digital Entertainment является уникальной смесью стратегии, RPG и пошаговых сражений. Каждое прохождение игры станет уникальным, поскольку все локации, квесты и события генерируются случайным образом. В Crashlands от Butterscotch Shenanigans игроков ждет открытый мир, в котором предстоит выживать и сражаться в стильном 2D-окружении. Наконец, игра Amnesia: The Dark Descent является известным ужастиком от первого лица в культовой серии хорроров от Frictional Games с пугающей атмосферой и незабываемым игровым опытом.

18.188.61.223

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.