Симулятор PS5 доступен на ПК бесплатно

PS5 PS5

Пока многие игроки только ждут, пока у них появится приставка нового поколения PlayStation 5, новая консоль уже доступна на ПК для всех геймеров совсем бесплатно. В новом симуляторе PS5 игроки смогут насладиться консолью нового поколения на своем PC.

Как сообщает , из-за большого ажиотажа вокруг запуска консолей нового поколения, в частности PS5 от Sony, многим геймерам придется ждать длительное время, пока приставка появится у них дома. Чтобы скрасить это ожидание, разработчик Алекс Грейд (Alex Grade) выпустил новый бесплатный PS5 Simulator («Симулятор PS5») для всех геймеров на ПК. В новом симуляторе геймеры могут самостоятельно получить свою PS5, распаковать ее, подключить и разместить в квартире, а затем включить и начать играть еще до выхода самой консоли. При этом, новый «симулятор PS5» доступен для загрузки всем желающим абсолютно бесплатно.

Автор показал, как выглядит его игра на первых скриншотах PS5 Simulator. Разработчик обещает реалистичную графику «без RTX», проработанную почти везде физику, а также проблемы с прокладкой и расположением всех необходимых для подключения кабелей, как в реальной жизни. Вдобавок, игрокам придется быть внимательными, чтобы не поломать свою виртуальную PS5 еще до того, как они смогут начать играть в нее. Для загрузки нового «симулятора PS5» потребуется всего 947 Мб, а сама игра работает на Unreal Engine.

По данным , выход PlayStation 5 во многих странах, включая Россию, состоится только 19 ноября. При этом, из-за большого спроса на новый гаджет, а также ограниченные поставки, предварительные заказы многих покупателей были отменены, или же покупателей предупредили о сильных задержках.

18.224.59.231

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Sony Interactive Entertainment
Комментарии (4)
  • LVL 22
    Чего не сделаешь ради хайпового заголовка?
     Нравится!   
  • LVL 43
    если бы только Playstation так все в дефиците, процессоры Ryzen 5 серии теперь хрен где есть, даже в Америке их не хватает, видеокарты тоже по капле производят,
    те спрос есть- товара нет, наверное дело в пандемии и нехватке сборщиков этого барахла
     Нравится!   
    • LVL 40
      когда начнут выкатывать крупные и _жрущие_ проекты (только под новые поколения консолек) появятся и новые железки для пк по доступным ценам которые эти проекты способны тянуть.
      пока что это оверпрайс.
       Нравится!   
  • LVL 40
    беспокойный души в ожидании своих консолек теперь смогут посублимировать в симуляторе
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.