Первые PS5 в черном и других цветах показали

PS5 PS5

В сети показали первые варианты консоли нового поколения PlayStation 5 от японской компании Sony в черном и других цветах.

Компания Sony уже выпустила PS5 в некоторых странах, но только в одном варианте, сообщает . Купить консоль нового поколения можно только в белом цвете с черной вставкой в середине. Однако, владельцы PlayStation 5 решили не ждать официального решения по кастомизации и занялись дизайном сами. На форуме Reddit сразу два пользователя опубликовали свои варианты PS5. Первый из них решил применить жидкую резину пластидип черного цвета. Так у него получилась первая в мире черная PS5. Кроме того, теперь его консоль стала более защищенной за счет использованного материала. Итоговый вариант владелец PS5 показал на фото. Многим геймерам понравился такой дизайн, поэтому они похвалили автора за его работу.

Второй владелец консоли нового поколения поступил проще, сообщает . Он не стал делать черную PS5. Вместо этого геймер выбрал необычный цвет с оттенками синего, бирюзового и фиолетового. Пластидип ему показался слишком дорогим и сложным удовольствием. От краски он тоже отказался. Свою PS5 геймер просто обклеил виниловой пленкой соответствующего цвета. Результат он показал на видео. Другим игрокам такой вариант тоже понравился. Им показалось интересным, что PS5 переливается разными цветами, будто бы имитируя технологию рейтрейсинга (трассировка лучей в реальном времени), которую получили консоли нового поколения.

PS5 поступила в продажу 12 ноября в США и в некоторых других странах. Релиз в России и в остальном мире состоится 19 ноября. Пока консоль доступна только в белом цвете. Черные сменные панели хотела продавать сторонняя компания, но проект пришлось закрыть из-за проблем с лицензированием.

3.17.184.90

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.