Вместо GTA 6 появился GTA: San Andreas Retextured с новой современной графикой

GTA San Andreas GTA San Andreas

Вместо горячо ожидаемой геймерами всего мира GTA 6 с открытым миром нового поколения от Rockstar Games, игрокам показали свежую версию игры GTA San Andreas Retextured с полностью обновленной графикой современного вида.

Ролик с демонстрацией всех особенностей GTA: San Andreas Retextured с совершенно новой графикой показали на YouTube-канале SilentWolfGaming, сообщает . По заверениям автора новой сборки, в ролике он использовал кастомные Reshade и проект Ethmods DX 2 ENB, а также рейтрейсинг, помимо полного ретекстура карты игрового мира San Andreas и игровых моделей. В результате, энтузиаст показал сборку GTA: San Andreas, совмещающую правдоподобное освещение с новыми текстурами высокого качества, что позволяет игре выглядеть довольно впечатляюще даже сегодня.

Фанаты GTA SA были сильно удивлены тем успехам, которых добились моддеры с игрой многолетней давности. Показанную сборку назвали одной из лучших на сегодняшний день, однако некоторых опечалила проблема с тенями, из-за чего они могут появляться и пропадать. Возможно, эта проблема будет исправлена в будущих обновлениях Ethmods с поддержкой трассировки лучей. Стоит отметить, что достичь такого уровня игровой графики в GTA: San Andreas могут все геймеры на ПК совсем бесплатно. Список необходимых модов со ссылками на их скачивание можно найти в описании к новому ролику GTA: San Andreas Retextured.

В ожидании полноценной Grand Theft Auto VI от разработчиков из Rockstar, подобные видео с улучшениями графики в прошлых частях франшизы в качестве неофициальных ремастеров пользуются большой популярностью. При этом, геймеры все равно ждут от авторов GTA 6 намного более впечатляющей графики нового уровня, которая задаст планку на несколько лет для других игр с открытым миром.

3.136.18.48

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA: San Andreas
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.