В Call of Duty: Modern Warfare у игрока из штанов вылезла третья рука и схватила

Call of Duty: Modern Warfare Call of Duty: Modern Warfare

В популярном шутере Call of Duty: Modern Warfare от студии разработчиков Infinity Ward у одного игрока неожиданно выросла третья рука, которая вылезла из его штанов и схватила веревку.

Один из геймеров, играя в Call of Duty: Modern Warfare, столкнулся с весьма неожиданным сюрпризом. Как сообщает , прямо во время игры у него вдруг выросла третья рука, чему он оказался очень удивлен. Ролик с этим моментом он даже выложил на форуме Reddit. Пользователь под ником Sgt-MadLad поделился со зрителям видео по шутеру Call of Duty: Modern Warfare и подписал его следующим образом «Простите меня, но что за чертовщина!».

В представленном ролике по Call of Duty: Modern Warfare видно, как персонаж держит в обеих руках пистолеты, делая несколько выстрелов их них. Затем он подходит к веревке, чтобы взобраться наверх и у него неожиданно вырастает третья рука, которая и помогает ему подняться. В некоторых кадрах отчетливо видно сразу три руки в кадре. Причем, иногда может показаться, что у персонажа и вовсе 4 руки. Новое видео с багом в Call of Duty: Modern Warfare позабавило зрителей, которые принялись шутить по этому поводу. «Утечка нового оператора. Генерал Гривус», — написал один из пользователей. Другие признались, что найденный баг довольно полезен, так как позволяет быть всегда наготове, поднимаясь вверх и держа при этом оружие наготове.

Как отмечает , выход игры Call of Duty: Modern Warfare состоялся 25 октября 2019 года. Игроки продолжают находить в шутере самые необычные баги.

3.138.138.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.