Джареда Лето решили вернуть как Джокера в новом фильме

Джокер Джокер

Известного актера Джареда Лето (Jared Leto), сыгравшего Джокера в фильме «Отряд самоубийц», где его персонажу не удалось впечатлить зрителей, решили вернуть к этому образу в новом фильме по комиксам DC и дать новый шанс.

Как сообщает , несмотря на большие ожидания от Джокера в фильме «Отряд самоубийц», персонаж оказался совсем незначительной частью картины, и получил всего несколько минут экранного времени, что расстроило как зрителей, так и самого исполнителя роли — Джареда Лето. Актер впоследствии жаловался о том, что с его участием было отснято много сцен, которые затем были вырезаны из картины. Однако по новым данным, у Лето будет шанс вновь показать свое видение культового злодея комиксов DC в новом фильме, в котором он вернется к этому образу.

По данным инсайдеров, несмотря на не самый успешный опыт с Джокером, Джаред Лето по-прежнему хочет продолжать играть злодея в новых фильмах, и даже предложил продюсерам собственный сольный проект, который может выйти в качестве отдельного фильма или же в качестве серийного шоу для стримингового сервиса HBO Max. Учитывая тот факт, что с Лето наверняка был заключен контракт на съемки в нескольких проектах, то у него есть высокие шансы вновь сыграть Джокера в будущих фильмах. Впрочем, пока неясно, какое направление выберут создатели.

В сети также прошел слух, что в будущем проекте хотят детально показать конфликт Джокера Джареда Лето и Бэтмена в исполнении Бена Аффлека (Ben Affleck). Персонажи уже встречались на экране в «Отряд самоубийц», но в незначительной сцене. А потому многим фанатам будет интересно взглянуть на полноценное противостояние этих персонажей.

Официально новый проект с Джаредом Лето в роли Джокера не подтвержден, сообщает . В настоящее время актер работает над проектами «Морбиус, живой вампир» и «Трон 3» от Disney.

13.59.136.170

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Disney
Комментарии (1)
  • LVL 22
    если ворноры хотят чтобы их джокер всех бесил то наверно это правильное решение
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.