Новый «Бэтмен» показал злодея Загадочника и удивил зрителей

Бэтмен Бэтмен

Главным злодеем нового фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) станет Загадочник (Риддлер) в исполнении Пола Дано (Paul Dano). Персонажа Дано изобразили на свежих кадрах, заставив Загадочника притворится Джокером.

Как сообщает , новые кадры фильма «Бэтмен» по комиксам DC, который станет первой главой новой трилогии, показали с изображением Риддлера (Загадочник). Новый постер «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном стилизовали под постер фильма «Темный рыцарь» от Кристофера Нолана (Christopher Nolan). Однако вместо Джокера, которого в картине сыграл Хит Леджер (Heath Ledger), его место занял Загадочник из первого трейлера нового «Бэтмена». Персонаж рисует дату выхода картины 2021 год, используя вместо двоек стилизованные знаки вопроса. Новый постер «Бэтмен» понравился многим фанатам, которые с нетерпением ждут выхода фильма.

Режиссер нового «Бэтмена» Мэтт Ривз (Matt Reeves) говорил, что Загадочник в его фильме удивит поклонников, поскольку ничего подобного зрители еще не видели. В первом трейлере картины намекнули, что злодею может быть известна личность Бэтмена, а потому он считает Брюса Уэйна лжецом и обманщиком. Риддлера в его маске показали в небольшом фрагменте трейлера, но его лицо зрителям пока не показывали. Выход фильма «Бэтмен» запланирован на октябрь 2021 года.

Ранее писал о том, что в первом трейлере фильма «Бэтмен» была зашифрована загадка Риддлера, которую фанаты разгадали меньше, чем за первые сутки. Оказалось, что в своем послании Загадочник написал Брюсу Уэйну, что тот «продолжает лгать», хоть и «лежит неподвижно», поскольку он мертв.

18.117.216.229

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.