Новый «Бэтмен» в первом официальном трейлере

Бэтмен Бэтмен

Компания Warner Bros. показала первый официальный трейлер нового фильма «Бэтмен» по комиксам DC, главную роль в котором исполнил актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson). Судя по ролику, новый «Бэтмен» окажется одной из самых мрачных и реалистичных экранизаций про культового персонажа.

Как сообщает , в первом трейлере «Бэтмена» показали Роберта Паттинсона в роли Брюса Уэйна, который становится справедливостью и возмездием для Готэма, столкнувшись с чередой загадочных убийств. В ролике показали не только Уэйна, но и самого нового Бэтмена в полном костюме, а также новую Бэт-пещеру, и транспортные средства героя. В новом фильме Бэтмен будет ездить на Бэтмобиле и Бэт-цикле (или Бэтподе). Кроме того, в трейлере показали, что молодой Бэтмен не сдерживает себя, и ведет крайне агрессивно в бою и преследованиях преступников, чем вселяет ужас в их сердца.

Первый фильм новой трилогии «Бэтмен» покажет становление молодой версии персонажа, а герою предстоит встретиться с такими персонажами комиксов DC, как Человек-пингвин, Женщина-кошка и Загадочник (Риддлер). В ролике показали сражение Бэтмена и Женщины-кошки, а главного злодея Загадочника в исполнении Пола Дано (Paul Dano) пока не показали. Режиссер проекта Мэтт Ривз (Matt Reeves) сообщил, что очень рад показать неизвестную сторону Бэтмена, а исполнитель главной роли Роберт Паттинсон ранее намекнул, что его персонаж не будет героем в традиционном понимании этого слова, а значит, будет порой действовать неоднозначно.

Выход нового фильма «Бэтмен» планируется на 1 октября 2021 года, сообщает . Первый трейлер картины очень понравился фанатам, и некоторые даже заочно посчитали Паттинсона одним из лучших актеров на эту роль среди всех предыдущих экранизаций.

3.138.33.87

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (8)
  • LVL 8
    тебе это о чем то говорит?
    да... он русский ))))
     Нравится!   
  • LVL 43
    что крайне необычно бетмен и одновременно эмо
     Нравится!   
    • LVL 52
      почему эмо? Тушь на глазах специально, чтобы вокруг глаз светлая кожа не вылезала из под маски )

      Посмотрите всех бэтменов, у них у всех глаза накрашенные под маской ) Правда когда снимают, сразу без краски.
       Нравится!   
      • LVL 43
        логично)
        но бэтмен из Паттисона получился харизматичный
         Нравится!   
  • LVL 36
    хах на джокера смахивает без костюма, не ту роль дали
     Нравится!   
    • LVL 52
      похож на сорвиголову из сериала
      содрали оттуда маску и боевку
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Я всегда думал, что это шутка, про патисона в роли бэтмена. Блин, я свято надеялся что это шутка...
     Нравится!   
  • LVL 22
    ему бы раскокаться, но драки поставлены хорошо
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.