Новый Бэтмен в новом фильме раскрыт и оказался не тем, кого ждали

Новый Бэтмен Новый Бэтмен

Совершенно новый исполнитель роли Бэтмена в будущих фильмах DC раскрыл сам себя и оказался не тем, кого ждали фанаты.

Известный голливудский актер Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal), сыгравший в таких фильмах, как «Послезавтра», «Человек-паук 2: Вдали от дома», «Живое», «Левша» и прочих, пообщался с журналистами и поговорил с ними о роли нового Бэтмена в будущей киновселенной DCU. Стоит отметить, что Джилленхол ранее уже пробовался на роль Бэтмена, а потому интервьюер спросил у актера, готов ли тот теперь стать новым Брюсом Уэйном в будущих фильмах. Как признался Джейк, для него было бы честью стать новым Бэтменом. «О, чувак. Это же классика. Это честь для меня. Такого рода вещи и такие роли — это классика», — признался актер.

Стоит отметить, что Джейк Джилленхол является не самым популярным выбором среди фанатов на роль Бэтмена. В последнее время поклонники присматриваются к актеру Алану Ричсону (Alan Ritchson), снявшемуся в «Форсаж 10», «Джек Ричер» и «Тайны Смолвиля». Сам Ричсон также не против сыграть роль культового супергероя DC. Однако, на данный момент неизвестно, кто будет исполнять роль Бэтмена в фильме «Отважный и смелый». Новый Брюс Уэйн станет частью новой киновселенной DCU, которую вместе с другими авторами выстраивает Джеймс Ганн (James Gunn).

У нового фильма «Бэтмен: Отважный и смелый» пока нет даже приблизительной даты выхода. Актер на главную роль также пока не выбран. Фанаты отмечают, что были бы не против увидеть в этом образе, как Алана Ричсона, так и Джейка Джилленхола.

3.135.202.224

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.