Бена Аффлека официально вернули в роли Бэтмена в новом фильме

Бен Аффлек Бен Аффлек

В сети появилась официальная информация, из которого стало известно, что известный актер Бен Аффлек (Ben Affleck) возвращается в роли Бэтмена в новом фильме киновселенной DC.

Бен Аффлек вновь предстанет в роли Темного рыцаря в картине «Флэш», режиссером которой назначен Андрес Мускетти (Andres Muschietti). Как сообщает , отмечается, что актер уже подписал контракт для исполнения роли Бэтмена, которая должна стать ключевой в эмоциональном воздействии картины. При этом, Бену Аффлеку предстоит сыграть не главную роль, а одну из вспомогательных. Стоит отметить, что он будет не единственным Бэтменом в фильме «Флэш». Другую версию Темного рыцаря сыграет актер Майкл Китон (Michael Keaton), который также появится в картине. Роль самого Флэша исполнит Эзра Миллер (Ezra Miller).

Отмечается, что пока актер подписал контракт на участие лишь в одном фильме киновселенной DC, однако фанаты уже оказались в шоке от этой новости. При этом, согласие данное Беном Аффлеком на очередное перевоплощение в Бэтмена очень удивило и самих создателей картины «Флэш». Продюсер фильма Барбара Мускетти (Barbara Muschietti) призналась, что для нее стало неожиданностью, когда актер начал открыто говорить о возможности вернуться в DC и, в конечном итоге, согласился это сделать. Стоит отметить, что ранее после неважных кассовых результатов и плохих отзывов на картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости» Бен Аффлек решил отказаться от образа Бэтмена. Тем не менее, Барбара отмечает, что сейчас актер находится в таком жизненном состоянии, когда он может полноценно насладиться ролью Бэтмена.

Как отмечает , премьера фильма «Флэш» запланирована на 2 июня 2022 года. Стоит также отметить, что Бен Аффдел вновь появится в образе Бэтмена и в фильме «Лига справедливости» Зака Снайдера, которая выйдет в 2021 году на HBO Max.

3.19.30.232

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (3)
  • LVL 13
    Блин, а я так надеялся что из Бэта сделают
     Нравится!   
  • LVL 22
    А мне Аффлек в этой роли понравился, особенно в БПС
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.