GTA 6 с полным названием раскрыли на новом официальном сайте

GTA 6 GTA 6

Долгожданный криминальный экшен с открытым миром GTA 6 от легендарной компании Rockstar Games раскрыли с полным названием на новом официальном сайте серии игр.

Фанаты культовой франшизы GTA продолжают искать в сети информацию о Grand Theft Auto VI, сообщает . Один из них с ником cmputerguy кое-что обнаружил и поделился находкой на форуме Reddit. Оказалось, компания Rockstar Games в этом году приобрела себе домен gtavicecityonline. Кроме того, студия обновила свои права на другой адрес — gtavi.com. Фанаты решили, что разработчики готовятся к анонсу новой части серии. Они уверены, что события GTA 6 будут разворачиваться в городе Вайс-Сити, который будет упомянут в названии. Экшен к тому же получит новый онлайн-режим.

Мнения фанатов о полном названии грядущей игры разделились, сообщает . Некоторые полагают, что экшен будет называться просто GTA 6, но большинства считает более реалистичным вариантом GTA VI: Vice City. Другие игроки уверены, что Rockstar Games стилизует названием следующей части. По этой причине правильным будет вариант GTA VIce City, где первые две буквы названия города будут выделены в виде римской цифры 6.

Скептически настроенные фанаты все же не стали радоваться этой находке и не поверили в связь с Grand Theft Auto 6. Они напомнили остальным пользователям, что компании часто регистрируют различные доменные имена, но не для запуска новых сайтов. Так они защищают себя от мошенников, которые могут использовать такие адреса для обмана фанатов. Большая часть поклонников франшизы все же уверена в скором анонсе GTA 6.

Компания Rockstar Games пока официально ничего не заявляла о GTA VI. Вместо этого разработчики пообещали обновить GTA 5 для консолей Xbox Series X и PS5 в 2021 году. Инсайдеры при этом утверждают, что разработка GTA 6 уже началась, но релиз стоит ожидать через несколько лет.

3.19.29.89

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.