Вместо GTA 6 ремастер GTA: San Andreas на новом движке сравнили с оригиналом

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Пока игроки со всего мира ожидают игру GTA 6 от компании Rockstar Games, в сети появилось новое видео с ремастером GTA: San Andreas, который сравнили с оригинальной игрой и поразили игроков разницей.

На YouTube-канале GRIZZLY BEAR появилось новое видео, авторы которого наглядно показали всем игрокам, настолько лучше стала выглядеть игра GTA: San Andreas на движке Unreal Engine 4 по сравнению с оригиналом. Как сообщает , в ролике показаны кадры одних и тех же объектов из игры, но на разных движках. Авторы показали, насколько преобразились улицы в игре GTA: San Andreas, дома, горы, дороги и многое другое. Как видно, версия игры на движке Unreal Engine 4 может похвастаться не только улучшенными графическими эффектами, но еще и большим числом различных объектов и деталей.

Стоит отметить, что совсем недавно издатель Take-Two Interactive, от которого геймеры ожидают игру Grand Theft Auto VI, заблокировал первое видео, на котором впервые был продемонстрирован ремейк GTA: San Andreas на движке Unreal Engine 4. При этом, команда ArcadiaSquad, создавшая кадры нового ремейка по GTA: San Andreas, вовсе не собиралась выпускать полностью рабочую игру. Она лишь хотела показать всем фанатам насколько красивым мог бы получиться возможный ремейк известной игры на движке Unreal Engine 4. В любом случае, благодаря новому сравнительному видео можно еще раз убедиться насколько отличным мог бы выйти ремейк GTA: San Andreas.

Как отмечает , игра GTA: San Andreas вышла в 2004 году. Сейчас же многие игроки ожидают новую часть серии, которой должна стать Grand Theft Auto 6. Однако, разработчики с издателем официально все еще не анонсировали GTA VI. Поэтому, у игры пока нет даже примерной даты выхода. С большой вероятностью, GTA 6 выйдет на PS5, Xbox Series X и на PC.

3.17.186.218

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.