Вместо GTA 6 показали GTA: Vice City Remastered с новой графикой

GTA: Vice City GTA: Vice City

Вместо полностью новой Grand Theft Auto 6 на видео показали улучшенную версию культовой игры GTA: Vice City с продвинутой графикой и поддержкой многих современных технологий, включая рейтрейсинг и детальные отражения.

Как сообщает , геймплей нового ремастера GTA: Vice City с графикой, улучшенной с помощью нейросетей и сторонних модов, показали на видео. Автор использовал не только нейросети для улучшения качества и разрешения текстур в игре и уровня детализации, но также кастомный проект для улучшения освещения игры, и поддержку технологий рейтрейсинга. В комбинации все это дало весьма впечатляющие результаты в GTA: Vice City, используя которые геймеры могут насладиться любимой игрой с комфортным геймплеем.

Фанаты игр серии GTA от Rockstar Games были удивлены полученным результатам, и предложили энтузиасту проделать то же самое с игрой GTA 3, для которой доступно гораздо меньше подобных проектов, чем для GTA: Vice City или GTA: San Andreas. Новый ролик с улучшенной версией GTA: Vice City был очень положительно оценен зрителями, которые похвалили продвинутую графику проекта, которая выглядит гармонично, и передает всю эстетику и дух оригинальной версии, делая игровой опыт гораздо более приятным.

Благодаря работе моддеров, далеко не самые новые игры на ПК обретают второе дыхание без необходимости выпуска официальных ремастеров от издателей, которые зачастую предлагаются игрокам по высокой цене. По данным , компания Rockstar пока не выпустила ни одного ремастера для своих прошлых игр, хотя культовый проект GTA 5 компания выпустила на платформах Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4 и ПК, а вскоре обновленную версию игры планируют выпустить и на новых консолях PS5 и Xbox Series X. В работе по слухам находится и совершенно новая GTA 6, но пока игра не анонсирована официально.

3.145.191.22

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: Vice City | Rockstar Games | GTA: San Andreas
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.