S.T.A.L.K.E.R. на новом движке S.T.A.L.K.E.R. 2 показали секретную лабораторию

S.T.A.L.K.E.R. 2 S.T.A.L.K.E.R. 2

В культовом шутере в жанре постапокалипсиса S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl игрокам показали зловещую секретную лабораторию с современной графикой на новом движке S.T.A.L.K.E.R. 2.

Компания GSC Game World занимается разработкой ожидаемого шутера S.T.A.L.K.E.R. 2 на базе движка Unreal Engine 4, но пользователь Youtube с ником Ivan Sorce решил не дожидаться релиза и выпустить на этом же современном движке первую часть знаменитой франшизы «Сталкер: Тень Чернобыля» (S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl). Как сообщает , в этот раз автор проекта показал фанатам секретную лабораторию X16, которая находится в локации Янтарь. В ней игроки могут найти искусственный гигантский мозг, который ученые использовали для создания пси-излучателя Кайманова, действующего прототипа «Выжигателя».

Разработчик шутера S.T.A.L.K.E.R. UE4 предупредил зрителей о том, что эта версия не является демоверсией, сообщает . Билд был создан только для тестирования игры. Автор признался, что многие геймплейные функции еще не закончены или вообще отсутствуют. В свежем видео S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на движке S.T.A.L.K.E.R. 2 можно оценить труды разработчика по воссозданию локации на Unreal Engine. Кроме того, зрители могут увидеть современную графику, новое освещение, эффекты огня и взрывов. В начале ролика разработчик показал еще и инвентарь, который не отличается от оригинальной игры «Сталкер».

Студия GSC Game World повторно анонсировала S.T.A.L.K.E.R. 2 в 2018 году. Разработчики пока показали только несколько артов и скриншотов. Никаких подробностей о сюжете, геймплейных особенностях нет. Даже приблизительной даты выхода шутер еще не получил. Фанаты устали ждать продолжения, поэтому надеются поиграть первые игры франшизы на новом движке Unreal Engine 4. Они хвалят автора проекта за его труды. Он обещает завершить свою версию шутера и выпустить ее бесплатно.

3.231.146.172

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl | S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | GSC Game World
Комментарии (1)
  • LVL 2
    В сталкер 2 батон изобретали 10 лет в Дагестане девушка за час хинкал делает
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.