Бэтмена и Женщину-кошку вместе показали в новом «Бэтмене»

Бэтмен Бэтмен

В сети появились новые кадры нового фильма «Бэтмен» с главными героями комиксов DC. На кадры попал сам новый Бэтмен в исполнении Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) в своем новом костюме, а также новая Женщина-кошка, которую играет Зои Кравитц (Zoe Kravitz).

Как сообщает , новые кадры с героями нового «Бэтмена» показали в сети. Известно, что первый фильм станет началом новой трилогии, в которой появятся многие герои и злодеи DC. На новом кадре Бэтмена показали рядом с Женщиной-кошкой, и оба героя надели свои узнаваемые костюмы. Инсайдеры сообщили, что в трилогии о Темном рыцаре Мэтта Ривза (Matt Reeves) у Брюса Уэйна будет длительный роман с Селиной Кайл, с которой в будущих фильмах герой сыграет свадьбу и заведет детей. Ранее эти темы не исследовались в других экранизациях «Бэтмен».

Новые кадры фильма «Бэтмен» являются неофициальными, а работой фанатов, которые с нетерпением ждут первый трейлер фильма. При этом, уже до его выхода зрителям показали, как будет выглядеть по крайней мере один из костюмов Бэтмена, а также его Бэтцикл и новый Бэтмобиль. Злодеем в первой части станет Риддлер (Загадочник), роль которого исполнит актер Пол Дано (Paul Dano). Также в фильме появится и Человек-пингвин в исполнении Колина Фаррелла (Colin Farrell).

Премьера нового фильма «Бэтмен» запланирована на октябрь 2021 года, но может быть перенесена, сообщает . Съемки проекта были остановлены на неопределенный срок, и пока съемочная группа не воссоединилась, чтобы продолжить работы.

18.217.228.35

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (2)
  • LVL 5
    Паттинсон отлично выглядит в костюме.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Конечно. Стыбрили маску у сорвиголовы от нетфликс )))
      А вообще не продуманная маска. Весь костюм защищает от ударов такой бронированный, а челюха открыта )))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.