Ubisoft предлагает новую игру известной серии на ПК получить бесплатно

Ubisoft Ubisoft

Компания Ubisoft раскрыла, что все игроки на ПК смогут совсем бесплатно получить новую игру в знаменитой серии сразу же после ее выхода. Разработчики новой игры Trackmania заявили, что игроки смогут выбрать для себя нужную версию проекта, в том числе получив игру не потратив ни копейки.

Как сообщает , компания Ubisoft Nadeo поделилась новыми сведениями о новой игре Trackmania (2020), которая станет совершенно новым проектом в знаменитой гоночной серии. Как оказалось, новая Trackmania будет выпущена на ПК в трех различных изданиях: стартовом, стандартном и клубном вариантах. При этом, стартовое издание Trackmania будет сразу же доступно всем игрокам совершенно бесплатно. Играть можно будет в игровых сервисах Uplay или Epic Games Store после выхода проекта. В стартовом издании геймеры получат бесплатные гонки в одиночном и мультиплеерном режиме, режим официальной кампании, включающий 25 трасс, и возможность опробовать трассы, созданные другими игроками в режиме аркады. Также в бесплатной версии будут доступны еженедельные испытания с наградами.

Стандартное издание Trackmania будет распространяться по ежегодной подписке. В этой версии игры, геймеры получат серьезное расширение доступного контента, включая полный доступ к творчеству других игроков, подборки лучших трасс дня, и полный доступ к игровому редактору, позволяющему создавать свои трассы. Игрокам будут доступны как еженедельные, так и ежедневные испытания с наградами. Наконец, в клубном издании новой Trackmania, которое также распространяется по ежегодной подписке, игроки смогут вступить в клуб элитных гонщиков, и получить эксклюзивный контент, такой как кастомизация скинов, специальные кампании для лучших игроков, уникальные соревнования и многое другое. Вдобавок, только игроки клубного издания Trackmania смогут участвовать в соревнованиях Open Grand League, организованных разработчиками из Nadeo.

Новая Trackmania 2020 выходит уже с 1 июля, сообщает . Получить новинку можно в Uplay или Epic Games Store.

18.189.180.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Trackmania 2020 | Ubisoft Nadeo
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.