Fallout 76 предлагают бесплатно на ПК

Fallout 76 Fallout 76

Компания Bethesda предложила всем игрокам получить бесплатный доступ к самой полной версии игры Fallout 76 с последними обновлениями, которые заметно преображают игру.

Как стало известно , компания Bethesda объявила о новой акции бесплатных выходных, которые пройдут в игре Fallout 76. В этот раз игрокам будет доступна самая последняя версия игры, включающая обновление Wastelanders. В новом дополнении разработчики добавили новые сюжетные линии, озвученных NPC с квестами, новые регионы и многое другое. Получить бесплатный доступ к  Fallout 76: Wastelanders можно будет в период с 14 по 18 мая на всех платформах, включая ПК. Игра станет бесплатной уже 14 мая в 20:00 МСК.

Разработчики игры Fallout 76: Wastelanders заверяют, что теперь Аппалачия станет совсем другой, и предлагают игрокам самостоятельно оценить все нововведения в крупнейшем бесплатном обновлении. Новые игроки получат совсем другой опыт от Fallout 76, поскольку вступление игры было полностью переделано. Кроме того, весь прогресс с бесплатных выходных будет перенесен в полную версию Fallout 76 в случае ее покупки. Бесплатный доступ к Fallout 76: Wastelanders на ПК игроки смогут получить как в приложении Bethesda, так и в Steam на странице с игрой.

По данным , игра Fallout 76 только в прошлом месяце вышла в Steam. Проект получил в основном положительные отзывы от игроков, несмотря на крайне неоднозначный запуск игры осенью 2018 года.

18.217.182.45

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (4)
  • LVL 19
    В каком месте бесплатно? Что бы было бесплатно, нужна
    купленная игра Fallout 76, и тогда будет бесплатно Fallout 76: Wastelanders.
     Нравится!   
    • LVL 52
      не нужно, бесплатный доступ в Fallout 76
      с 14 по 18 мая
       Нравится!   
      • LVL 19
        Fallout 76: Wastelanders бесплатна для игроков , у которых есть купленная Fallout 76, причём на всех сайтах типа бесплатно, никто даже не проверил.
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.