Fallout 76 для ПК отдают бесплатно и навсегда

Fallout 76 Fallout 76

Стало известно о том, что геймерам выпала великолепная возможность заполучить себе на ПК бесплатно и навсегда игру Fallout 76 от компании Bethesda.

В этом месяце франшизе Fallout исполняется 25 лет, а потому в честь этого компания Bethesda решила устроить праздник для всех геймеров. В честь такой даты авторы решили раздать свою экшен-игру Fallout 76 совершенно бесплатно и навсегда. Забрать себе мультиплеерную игру Fallout 76 смогут все владельцы подписки Amazon Prime Gaming. Акция носит временный характер. Забрать Fallout 76 на Prime Gaming можно с 3 октября и по 1 ноября. При этом стоит отметить, что помимо бесплатной раздачи, сыграть в Fallout 76 прямо сейчас могут вообще все желающие без подписок.

В рамках празднования 25-летия франшизы Fallout компания Bethesda также предоставила возможность вообще всем геймерам опробовать игру Fallout 76. В течение целой недели экшен будет бесплатным на всех платформах. Как отмечают разработчики, с 4 по 11 октября игрокам доступна полная версия игры Fallout 76 на PC, а также PlayStation и Xbox. Также стоит отметить, что с 4 по 8 октября в игре будет проходить новое событие, посвященное вторжению инопланетян. Благодаря начавшейся бесплатной недели застать это событие смогут все игроки.

Выход мультиплеерного экшена Fallout 76, созданного студией Bethesda Game Studios, состоялся 14 ноября 2018 года.

18.227.114.125

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.