Resident Evil 8 оказался самой отвратительной и пугающей игрой серии

Resident Evil 8 Resident Evil 8

Новые сведения о разрабатываемой игре Resident Evil 8 от Capcom попали в сеть. Согласно этой информации, новый проект станет самым мрачным, отвратительным и пугающим во всей серии, а дизайн некоторых противников по-настоящему взбудоражит игроков.

Известный инсайдер Dusk Golem, знаменитый своими достоверными сливами, поделился новой порцией информации о Resident Evil VIII, над которой работают в Capcom. Как сообщает , новый проект будет ближе к Resident Evil 7, чем к недавним ремейкам, и больше будет сфокусирован на ужасах, чем на экшене. По словам инсайдера, новая игра Resident Evil 8 станет самой мрачной и отвратительной во всей серии, а дизайн врагов внушит ужас всем игрокам без исключения. В проекте будут затронуты темы мистики и оккультизма, а у главного героя будут галлюцинации. Ожидается, что Resident Evil 8 будет игрой от первого лица, как и Resident Evil 7.

Ранее Dusk Golem делился и другими сведениями о Resident Evil 8. Так, по его словам игра будет разработана на последней версии движка RE Engine от Capcom, обеспечивающего реалистичную картинку. Проект Resident Evil VIII станет кросс-ген игрой, и будет доступен как на текущем поколении консолей, так и на новых платформах PS5 и Xbox Series X. Игра выйдет также и на ПК, как и другие части популярной франшизы. Кроме того, помимо Resident Evil 8 в разработке предположительно находится и ремейк Resident Evil 4.

По неофициальным данным, игра получит название Resident Evil 8: Village, сообщает . Релиз проекта запланирован на 2021 год.

3.81.79.135

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom | Resident Evil 7: Biohazard | Resident Evil 4
Комментарии (2)
  • LVL 15
    Хотелось бы игру наподобие Resident Evil 7, уж больно она мне зашла.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      7-ка неплоха проработкой деталей и атмосферна.
      но все же в 8-ке не хотелось бы по одному и тому же дому часами шоркаться как в 7-ке. а хотелось бы передвигаться по разным местам как в 6-ке но с той же атмосферой как в 7-ке)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.