В CS:GO выпустили 2 новые карты

CS:GO CS:GO

В популярном соревновательном шутере CS:GO только закончилась операция «Расколотая сеть», а разработчики уже решили выпустить свежее обновление, в котором добавили сразу 2 новых карты. Одна отправит игроков в Египет, а другая — в Мексику.

Компания Valve в обновлении Counter-Strike: Global Offensive добавила 2 карты, созданных фанатами, сообщает . Обе уже доступны игрокам в обычном и соревновательном режиме без рейтинга Scrimmage. Карту Anubis в египетском сеттинге сделали три фаната с никами Roald, Jakuza и jd40. Она заняла первая место в конкурсе организации FACEIT. У этой карты CS:GO даже есть сюжетное описание. Шумные туристы сильно раздражали местных террористов, поэтому они решили взорвать одну из двух популярных точек в руинах Древнего Египта. Как обычно, спецназ должен их остановить.

Карта Chlorine заняла на том же конкурсе второе место, сообщает . Ее сделали Lizard и TheWhaleMan. Карта выполнена в режиме установки бомбы и представляет собой часть аквапарка в стиле цивилизации ацтеков. Разработчики CS:GO опубликовали множество скриншотов карт Anubis и Chlorine. Все желающие уже сейчас могут войти в игру и опробовать их в режимах Scrimmage или Casual.

Кроме двух новых карт CS:GO в свежем обновлении разработчики также добавили и новый лутбокс Prisma 2. Из него может выпасть нож с уникальной расцветкой и 17 новых скинов для оружия. Все они выполнены в стиле манги и аниме, а нарисовали их тоже фанаты.

Шутер CS:GO доступен бесплатно в Steam. Это самая популярная игра в Steam, одновременный онлайн которой превышает 1 миллион игроков. Ближайшие конкуренты изредка достигают 700 тысяч.

3.21.231.245

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.