Новый шутер Enlisted от первого лица с огромными разрушаемыми картами Второй мировой войны предлагают на ПК бесплатно

Enlisted Enlisted

Студия Darkflow Software объявила о первой возможности совсем бесплатно сыграть в новый военный шутер Enlisted от первого лица с огромными картами. Для того, чтобы принять участие в новой акции, нужно сделать лишь одно простое действие.

Как стало известно , компании Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявили о новой акции, в рамках которой все игроки на PC смогут совсем бесплатно опробовать шутер Enlisted от первого лица в сеттинге Второй мировой войны. Новая акция стартует уже 1 апреля, и продлится только ограниченное время. Для участия игрокам нужно лишь оставить заявку на официальном сайте проекта, зарегистрировавшись на открытый плейтест Enlisted, и скачав игру на свой ПК. Новый тест проекта продлится ограниченное время, но авторы не назвали конечную дату. Результат будет принят по итогам того, как будет проходить плейтест, и какую активность покажут игроки.

Шутер Enlisted предлагает игрокам окунуться в реалистичные сражения времен Второй мировой. В новом тесте игрокам будет доступно два игровых режима и три игровых карты. Геймеры попадут в окрестности Волоколамска времен Битвы за Москву, и смогут выбрать, за какую сторону им играть: за армию СССР или же за Германию. Проект отличается высокой степенью реализма, и разработчики тщательно следят за достоверностью игровых карт и доступного игрокам снаряжению и оружию.

Enlisted представляет собой напряженный многопользовательский шутер, в котором игроки управляют не одним персонажем, а сразу целым отрядом из нескольких бойцов. При этом, игроки смогут переключаться между доступными персонажами, и отдавать им приказы в бою. На одном поле боя в Enlisted одновременно присутствует 140 солдат, что делает сражения очень масштабными. В полной версии Enlisted игроков ждет огромное количество карт в разных уголках планеты, различные игровые режимы и куча исторически достоверного оружия, включая такие культовые образцы, как ППШ-41 или M1 Garand и многие другие. Также игрокам будет доступна различная военная техника, включая танки, бронемашины и авиацию.

Новый шутер Enlisted все еще находится в разработке, и вскоре разработчики собираются провести масштабное бета-тестирование игры на ПК, сообщает . Поэтому игрокам рекомендуется следить за новостями о проекте, если они хотят одними из первых достичь успеха в новом проекте Enlisted.

3.145.17.46

Читать подробнее на нашем сайте о: Darkflow Software | Gaijin Entertainment | Enlisted
Комментарии (1)
  • LVL 12
    поиграл, и такое убогое г... слепили за 3 года , это капец... , а орали разрабы что круче чем БФ будет, как по мне БФ 1942 показался лучше)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.