Конфликт России и НАТО показали в реалистичном шутере Enlisted от первого лица и он уже начался

Enlisted Enlisted

В реалистичном военном шутере от первого лица Enlisted, разработанном студией Enlisted, показали современный военный конфликт между Россией и НАТО.

Компания издатель Gaijin Entertainment вместе с разработчиками из студии Darkflow Software объявили о начале нового события в игре Enlisted, которое получило названием Modern Conflict или «Современный конфликт». Оно выводит шутер за рамки привычных исторических сражений. Авторы отмечают, что действие нового события проходит в пустынном регионе. Одна из сторон пользуется преимущественно снаряжением стран НАТО, а другая российским вооружением. Также отмечается, что в Enlisted: Modern Conflict геймерам доступно реально существующее и актуальное в XXI веке оружие, экипировка и техника.

Разработчики обещают, что масштаб и дух сражений в Enlisted: Modern Conflict правдоподобно воссоздадут атмосферу реальных и динамичных боевых столкновений. В Modern Conflict у игроков будут заранее собранные штурмовые и снайперский отряды, а также современная бронетехника. К примеру, теперь в Enlisted доступны танки М1А1 НС и (М1 «Абрамс») и Т-80У. Стоит также отметить, что в честь начала нового события под названием Modern Conflict, авторы выпустили небольшой трейлер, освещающий боевые столкновения между двумя сторонами. Режим уже доступен до 22 ноября.

Шутер Enlisted, как и его новое событие Modern Conflict доступны абсолютно бесплатно. Играть в Enlisted можно на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. В шутере присутствует кроссплей между всеми платформами.

3.133.147.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Enlisted | Gaijin Entertainment | Darkflow Software
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.