В реалистичном шутере от первого лица Enlisted показали сражение с японцами во Вторую мировую

Enlisted Enlisted

В популярном реалистичном шутере Enlisted от компаний Darkflow Software и Gaijin Entertainment показали сражения с японцами во времена Второй мировой.

К выходу готовится новое крупное обновление для игры Enlisted, которое будет посвящено новой кампании под названием «Тихий океан», а также введению нового участника боевых действий — войск Японии. Отмечается, что игрокам впервые станет доступна японская армия, у которой будет собственная военная техника, свои образцы оружия, а также собственные игровые механики. К примеру, появится механика «рывка», позволяющая солдату собрать все свои оставшиеся силы для совершения мощного броска на врага с холодным оружием в руках. Также отмечается, что с новым обновлением армия США тоже получит новый и немалый набор вооружения.

Кампания «Тихий океан», к тому же, введет в шутер Enlisted новые крупные локации, на которых развернутся бои. Игроков ожидает битва за Гуадалканал, а также сражение за остров Гавуту. Еще с выходом нового обновления в Enlisted появятся японские кумулятивные противотанковые мины, фосфорные гранаты, плавающие танки и многое другое. Кампания «Тихий океан» будет доступна игрокам совершенно бесплатно. При этом, можно будет приобрести специальные платные комплекты, которые способны облегчить прокачку.

Реалистичный многопользовательский шутер от первого лица Enlisted доступен бесплатно на PC, а также PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Дата выхода нового обновления пока неизвестна.

35.172.223.130

Читать подробнее на нашем сайте о: Enlisted | Darkflow Software | Gaijin Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.