В шутере Enlisted битву с фашистами на бронепоезде показали

Enlisted Enlisted

Стало известно, что в популярном шутере от первого лица Enlisted от российской компании Gaijin Entertainment появилась битва с фашистами на настоящем бронепоезде.

Игра Enlisted получила последнее обновление в этом году под названием «Бронепоезд». Его главной особенностью стал новый игровой режим. В нем две команды сражаются не на очередном поле битвы, а прямо на уникальном бронированном поезде, который оснащен зениткой, парой гаубиц и даже танковой башней. Подобный вид транспорта использовался в конце Второй мировой войны под Берлином. Именно там и будут проходить новые сражения игроков Enlisted. Одна из команд будет защищать бронепоезд, пытаясь вместе с ним добраться до пункта назначения. Вторая группа геймеров попытается их остановить. У них есть полтора километра железной дороги, чтобы остановить поезд, иначе они проиграют.

Обновление «Бронепоезд» для Enlisted привнесло в шутер не только новый игровой режим, но и другие нововведения. Игроки получили массу нового контента. Теперь у них есть 9 новых миссий для сражений в самых разных уголках мира. Вести бои помогут и новые типы вооружения, которые включают целых 16 видов различного оружия. Среди них знаменитый гранатомет Panzerfaust 100, который доступен обеим сторонам. Бойцы Советского Союза могут использовать его в качестве трофейного экземпляра.

В Enlisted также появились и новые геймплейные механики. Одной из самых интересных является улучшенная система разрушения. Теперь после взрывов авиационных бомб будут оставаться огромные воронки. Они изменят ландшафт и станут естественным укрытием для отрядов пехоты. Кроме того, пилоты самолетов теперь смогут использовать парашюты, если их техника будет подбита. Появилась и интересная механика самопожертвования. Теперь боец сможет накрыть гранату собственным телом, чтобы спасти остальных бойцов отряда.

Шутер Enlisted доступен бесплатно на Xbox One, PS4, Xbox Series X|S, PS5 и PC. Разработкой игры занимается студия Darkflow Software, а издателем выступает Gaijin Entertainment.

3.142.199.138

Читать подробнее на нашем сайте о: Enlisted | Gaijin Entertainment | Darkflow Software
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.