Сражения на улицах Сталинграда в шутере от первого лица Enlisted показали

Enlisted Enlisted

В реалистичном шутере от первого лица Enlisted показали сражения Советской армии с войсками Третьего рейха на улицах Сталинграда.

Компания Gaijin Entertainment объявила о выходе крупного обновления для шутера Enlisted. Главной особенностью апдейта стала новая кампания «Битва за Сталинград». Сражения проходят на картах в различных районах города: центральный вокзал, универмаг, улица Коммунистическая и улица Гоголя. Разработчики старались достоверно воссоздать локации военного Сталинграда. Игроки увидят, например. штаб немецкого генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса и Привокзальную площадь с фонтаном. Кроме того, в «Битвы за Сталинград» появилось вооружение и техника, которые применялись в этой битвы. Игрокам дали даже огнеметные танки.

В новой кампании шутера Enlisted появились и новые солдаты. Среди них известный личности. Поиграть, например, можно за русского снайпера Василия Зайцева или его врага Эрвина Кенига. В небе можно взять летчиц эскадрона «Ночные ведьмы» Марию Смирнову и Татьяну Сумарокову. Поиграть в «Битву за Сталинград» можно бесплатно, но некоторые контент доступен только покупателям специального набора. Он также дает доступ к двум премиальным отрядам солдат СССР и Третьего рейха.

Кроме новой кампании шутер Enlisted получил и масштабное обновление. Разработчики улучшили графические эффекты, улучшили геймплей и исправили множество багов. В игре также началась новая операция с набором заданий и особых наград.

Шутер Enlisted доступен бесплатно на PC, Xbox One, PS4, PS5 и Xbox Series X|S. Разработкой занимается студия Darkflow Software.

3.140.185.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Enlisted | Gaijin Entertainment | Darkflow Software
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.