GTA 4 для Steam предлагают бесплатно, но с одним условием

GTA 4 GTA 4

Известную игру GTA 4 заново выпустили в игровом сервисе Steam в самом полном издании Grand Theft Auto IV: The Complete Edition. При этом, игру предлагают получить совсем бесплатно, но с одним условием.

Пока игроки ожидают анонса и выхода Grand Theft Auto VI, компания Rockstar Games выпустила игру Grand Theft Auto 4 в Steam в обновленном и самом полном издании, сообщает . Разработчики предложили некоторым игрокам на ПК получить текущую версию GTA 4 совершенно бесплатно. Поскольку новое издание GTA 4 заменяет оригинальную игру, а также Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, то все обладатели этих игр получат полное издание Grand Theft Auto IV: The Complete Edition совсем бесплатно. Новое издание владельцы оригинальной игры сразу же обнаружат в своей библиотеке. В случае, если у игроков уже установлена какая-либо версия GTA IV, то им потребуется скачать новое обновление размером от 6 до 22 Гб. При этом, другие игроки пока не могут приобрести Grand Theft Auto IV: The Complete Edition в Steam.

В игре Grand Theft Auto IV: The Complete Edition не только представлен весь контент, выпущенный для GTA 4, включая сюжетные аддоны The Lost and Damned & The Ballad of Gay Tony, но также убран проблемный сервис Games for Windows Live, и отсутствует мультиплеерный режим. Вдобавок, в обновленной GTA 4 не представлены некоторые радиостанции из оригинала, такие как RamJam FM, Self-Actualization FM и Vice City FM из-за истечения сертификации определенных композиций.

Игра GTA 4 впервые вышла в 2008 году на Xbox 360 и PS3, и только позднее добралась до ПК, сообщает . В настоящее время игроки с нетерпением ждут от разработчиков официального анонса GTA 6, который, по слухам, может состояться уже в этом месяце.

3.140.198.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Grand Theft Auto IV | GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (11)
  • LVL 11
    Ура дождались. Думаю это будет большой подарок для многих игроков, ну для старичков.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    ее вобще нигде не продают
    не через лаунчер не через стим
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      гта 4 намного реалистичней пятерки такая арма в гта сеттинге
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        кстати наверно следующая (гта 6) будет в нью йорке просто
        новая гта должна быть более суровой чем гта 5
        в сеттинге с пальмами этой атмосферы достичь невозможно
         Нравится!   
      • LVL 5
        полностью согласен и так же считаю
         Нравится!   
  • LVL 29
    Улучшена оптимизация - чуть больше фпс с меньшими фризами
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    А зачем? GTA 5 в разы лучше, да и рабочий онлайн многое значит.
     Нравится!   
    • LVL 1
      Затем, что многие с тобой не согласятся, что ГТА 5 лучше. На мой вкус ГТА 5 в сравнении с 4-й практически убога. Практически. Как в сюжетном плане, так и в визуальном. А онлайн, я покупал игры ГТА не из онлайна, онлайн окончательно погубит эту серию и сделает очередную онлайновую дрочильню. Хотя уже сделал.
       Нравится!   
  • LVL 29
    Провёл досканальное сравнение версии 2008 с патчем 1.3 и осовременненой версией 2020 - различий масса. Версия 2008 уделывает 2020 по графону,цветовой гамме,физике,спецэффектами, атмосферой. Фанатам 4ки настоятельно рекомендую скачать лицензию с рутрекера со всеми патчами.Версию 2020 изувечили,она лишена оригинального шарма,именно такой какой её задумывали разрабы в 2008.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Как теперь сохранения происходят? Скажите кто играл, а то не охота сейчас её скачивать
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.