Windows 10 полностью поменяли дизайн и показали

Windows 10 Windows 10

Компания Microsoft показала новый дизайн самой популярной операционной системы Windows 10, установленной на более чем миллиард устройств. Совсем скоро компания собирается выпустить крупное обновление для Win 10, в котором полностью поменяют дизайн интерфейса системы.

Как сообщает , совсем недавно компания Microsoft отчиталась о том, что операционная система Windows 10 сейчас установлена более чем на миллиард устройств, что делает ее одной из самых популярных ОС в мире. В честь этого события, Microsoft показала тизер грядущего обновления Win 10, в котором серьезно изменят дизайн оболочки и интерфейса операционной системы. Пользователи смогут самостоятельно настраивать многие изменения и внешний вид панелей Windows 10, однако в ролике можно увидеть, что многие иконки и плитки панелей были переработаны и обновлены, а сама внешность операционной системы стала еще современнее.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Panos Panay (@panospanay)19 Мар 2020 в 12:47 PDT

Пользователи положительно отреагировали на новый тизер с обновленным дизайном Windows 10, и посчитали, что система будет выглядеть еще лучше. Некоторые даже написали, что Microsoft заставила напрячься даже Apple и ее ОС. В Microsoft хотят сделать внешний интерфейс Win 10 еще более гибким и контекстным, а также сделать все элементы меню и управления, включая курсор и окна, полностью настраиваемыми, что нашло свое отражение в новом дизайне. Пока неизвестно, как скоро выйдет обновление Windows 10 с новым интерфейсом.

По данным , несмотря на общую популярность и стабильность Windows 10, некоторые обновления операционной системы оборачиваются проблемами для пользователей. Нередко новые обновления приводят к невозможности работать, и даже могут повредить пользовательские данные.

18.216.32.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Apple Inc.
Комментарии (7)
  • LVL 16
    Найди 10 отличий
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    о нет! опять тратить недели чтобы разобратся что к чему. как будто новая операционка, зачем так кардинально
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      А что там разбираться, для меня лично всегда было всё понятно и всё просто в любой винде
       Нравится!   
  • LVL 15
    Как только поставил версию 1607, сразу отрубил к чертям собачьим обновления, в т.ч. в Ноде. А то смотрю, что майки херовертят в последних апдейтах, просто волосы на заднице встают дыбом. Такое ощущение, что они её убивают.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Я как пользовался Меню-Пуск от 7 на 10-ке так и пользуюсь, а остальное что там меняется или нет, сижу на сборке 1803 и не парюсь.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Распробовал на 10ке 3D звук Atmos - долбит во все стороны как надо в наушниках от Sony с цифровой передачей сигнала.Отличный звук
     Нравится!   
  • LVL 6
    Подождите ка, поменялись то иконки только и кое что по мелочи -___-
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.