Apple решила отозвать iPhone 12 по всему миру

iPhone 12 iPhone 12

Стало известно, что компания Apple решили отозвать свои популярные смартфоны iPhone 12 и iPhone 12 Pro по всему миру из-за одной возникшей проблемы.

Корпорация Apple начала отзывать проблемные смартфоны моделей iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Отмечается, что неизвестное количество телефонов этих двух моделей оказались с дефектом, вызывающим проблемы со звуком. Согласно официальному сообщению компании Apple, проблемы со звуком могут возникать из-за отказа компонента в модуле приемника. Если кто-то из пользователей iPhone обнаружит у себя такую проблему, то он сможет сдать свой смартфон в техобслуживание по новой запущенной компанией Apple программе. Сообщается, что на данную проблему уже пожаловались владельцы продукции Apple из Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Несмотря на то, что на проблему со смартфонами моделей iPhone 12 и iPhone 12 Pro пожаловались в основном жители ОАЭ, Apple запустила программу отзыва телефонов по всему миру. В официальном сообщении компании говорится, что проблема со звуком была установлена «на очень небольшом проценте устройств iPhone 12 и iPhone 12 Pro», которые были выпущены с октября 2020 года по апрель 2021 года. Компания Apple также отметила, что модели iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max не участвуют в новой программе по отзыву смартфонов.

Отмечается, что все обладатели iPhone 12 и iPhone 12 Pro могут обратиться в сервисный центр компании Apple для решения проблемы.

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Apple Inc.
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.