Джокер в фильме «Джокер» оказался ненастоящим

Джокер Джокер

Фильм «Джокер» показал зрителям, как главный герой Артур Флек из обычного клоуна превратился в безумного убийцу, но оказалось, что он при этом не стал настоящим Джокером.

Успешный фильм «Джокер» рассказал историю происхождения культового злодея из комиксов DC и заклятого врага Бэтмена. Как сообщает , при этом создатели драмы предположили, что главный герой Артур Флек может и не быть настоящим Джокером. Такой версией поделился режиссер картины Тодд Филлипс (Todd Phillips). Он считает, что на сюжет фильма можно посмотреть по-разному. Например, что главный герой вовсе не Джокер. Он просто сидит в комнате в психиатрической лечебнице и рассказывает свою версию истории. «Я ведь не знаю, является ли он самым надежным рассказчиком в мире, понимаете?», сказал режиссер.

Так Тодд Филлипс намекнул, что в фильме «Джокер» мог использовать литературный прием ненадежного рассказчика, сообщает . Это значит, что рассказ Артура Флека может быть неполным или недостоверным. Может в этой истории происхождения Джокера все было совсем не так, а может случилось это и не с ним. Такой взгляд на фильм может раскрыть больше вариантов для развития сюжета в фильме «Джокер 2». В сети уже несколько раз появлялась информацию о том, что продолжение все-таки появится на больших экранах, но все слухи каждый раз опровергал Тодд Филлипс.

Фильм вышел «Джокер» в октябре 2019 года и стал одним из самых успешных кинокомиксов в истории. Главную роль сыграл Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix). Фильм изначально снимался как отдельная картина и никаких сиквелов или участия в киновселенной не планировалось. Однако, режиссер Тодд Филлипс не отрицает возможность выхода второй части.

3.21.106.69

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (5)
  • LVL 9
    Facepalm...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      И этому фильму больше подошло бы название: "Дом который построил Артур"
       Нравится!   
  • LVL 24
    Фильм хороший. Мне понравился. Но мы все знаем кто настоящий Джокер. Царство ему небесное. Ты лучший Хит!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Вообщето лучший джокер это Николсон.
      А лучшее воплощение Марк Хэмил В игре
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Вобще-то Джокер Николсона ведет себя как обычный бандит, мстящий за свое изуродованное лицо, без намека на какую-либо преступную гениальность или план. То ли дело Хит Леджер, показавший что такое настоящее безумие, заставив весь город страдать и сомневаться в вменяемости самих правоохранительных органов.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.