Fallout 1st от Bethesda за 9 тысяч рублей взбесил игроков

Fallout 1st Fallout 1st

Компания Bethesda представила особую версию своей последней игры Fallout, которая получила название Fallout 1st и рассчитана на месячную или годовую подписку. Подобная версия игры, а также высокая цена на нее возмутили многих игроков.

Как сообщает , игра Fallout 1st является специальной версией подписки для проекта Fallout 76, который игроками и критиками был признан крайне неудачным. В Fallout 1st, которую можно приобрести по месячной или годовой подписке, сразу 8 игроков могут получить доступ к закрытому миру, в который не будут допущены другие игроки с онлайн-серверов проекта, которые могут помешать совместному и приятному игровому опыту. Помимо этого, подписка на Fallout 1st предоставит игрокам безлимитное хранилище для ценных предметов, доступ к точкам быстрого перемещения, тайникам, особой броне рейнджера Fallout, а также 1650 атомов ежемесячно, которые можно тратить в магазине игры. Однако больше всего игроков возмутил ценник на Fallout 1st, поскольку годовая подписка на игру обойдется в 8599 рублей (130 долларов). При этом, саму игру Fallout 76 необходимо покупать отдельно от подписки на Fallout 1st.

Геймеры оказались в ужасе от Fallout 1st на базе неудачной Fallout 76, которую многие призывали бойкотировать и отказывались покупать даже с большими скидками. Игроки принялись шутить, что никто не сможет найти еще 7 друзей, которые согласятся играть с ними вместе в Fallout 76 даже бесплатно. Помимо крайне высокой стоимости подписки, игроки оказались в бешенстве из-за того, что разработчики из Bethesda до сих пор не исправили все проблемы Fallout 76 за год с момента запуска игры, кроме того, недавнее крупное обновление с NPC было отложено на 2020 год. Разработчиков и Тодда Говарда (Todd Howard) обвинили в жадности, а многие даже заявили, что компания Bethesda в последнее время делает все возможное, чтобы стать для геймеров еще худшим кошмаром, чем Electronic Arts и ее агрессивная монетизация.

Купив Fallout 76, игроки могут оформить подписку на Fallout 1st на месяц за 1069 рублей или 8599 рублей в год, сообщает . Для совместной игры с друзьями до 8 человек вместе потребуется лишь одна активная подписка на Fallout 1st, однако каждый из игроков должен иметь лицензионную копию игры Fallout 76. Игра доступна на PC, Xbox One и PS4 с 23 октября 2018 года.

18.118.1.232

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | Fallout 76 | Electronic Arts
Комментарии (7)
  • LVL 13
    Неслыханная наглость
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 26
    Bethesda защекан ловите
     Нравится!   
  • LVL 17
    Очередное дно пробито.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Хотя как говорится на каждый товар найдётся свой покупатель.
     Нравится!   
    • LVL 29
      Ты имел ввиду "на каждое говно найдётся своя муха"?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    Тодд Говард походу решил вконец добить репутацию "Беседки" в целом, и франшизы "Fallout" в частности.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.