В Ghost Recon: Breakpoint предлагают играть совершенно бесплатно

Ghost Recon: Breakpoint Ghost Recon: Breakpoint

Стало известно, что у геймеров появилась возможность совершенно бесплатно играть в новый экшен Ghost Recon: Breakpoint от компании Ubisoft.

Издатель объявил, что любой геймер может бесплатно сыграть в Ghost Recon: Breakpoint. Как сообщает , сделать это можно благодаря открытому бета-тестированию, которое начнется уже 26 сентября и продлится до 29. Стоит отметить, что открытая бета Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint предоставит игрокам новый и эксклюзивный игровой контент, который был недоступен на закрытом этапе тестирования. Открытый бета-тест будет доступен на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC. Предварительная загрузка Ghost Recon: Breakpoint  начнется уже 24 сентября.

Чтобы геймеров точно заинтересовал открытый бета-тест экшена, разработчики из Ubisoft выпустили новый трейлер к игре с живыми актерами, в котором, к тому же, принял участие известный рэпер Лил Уэйн (Lil Wayne). Присутствие исполнителя служит поводом для некоторых юмористических сцен. Помимо выпуска нового трейлера, компания Ubisoft также раскрыла, что именно ждет геймеров в открытом тесте Ghost Recon: Breakpoint. В нем появятся дополнительные сюжетные миссии, что позволит геймерам еще больше погрузиться в историю игры. Кроме того, появятся новые регионы, режимы, карты и ежедневные миссии.

По информации , выход игры Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint запланирован на 4 октября 2019 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.117.182.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Breakpoint | Ubisoft
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.