Кодзиму приняли за доктора, который выращивает настоящих детей в пробирках для работы на заводах, и ужаснулись

Хидэо Кодзима Хидэо Кодзима

Известного геймдизайнера Хидэо Кодзиму (Hideo Kojima), занимающегося в данный момент разработкой экшена под названием Death Stranding, приняли за доктора, выращивающего искусственно модифицированных детей в пробирках.

В социальных сетях среди бразильских пользователей разлетелась новость о том, что Хидэо Кодзима является доктором биомедицины, который начал массовое выращивание детей в пробирках. Как сообщает , причиной, почему Кодзима решил заняться выращиванием модифицированных людей, назвалась низкая рождаемость детей в Японии. В сообщениях, разлетевшихся по социальным сетям, говорится, что около 3 тысяч генетически модифицированных детей уже находятся в процессе обучения, чтобы затем быть использованными в качестве рабочей силы на заводах. Стоит отметить, что подобные новости сильно ужаснули многих бразильских пользователей сети.

Бразильское новостное издание G1 решило разобраться в ситуации, а также объяснить незнающим, кем на самом деле является Хидэо Кодзима. Издание выяснило, что слухи появились на основе фотографии, на которой разработчик держит в руках фигурку с ребенком в колбе, таким же, как в игре Death Stranding. Такую же куклу смогут получить все геймеры, которые купят коллекционную версию игры. G1 сообщило, что это всего лишь муляж, а сам Хидэо Кодзима никакой не доктор биомедицины, а известнейший геймдизайнер и создатель популярной серии Metal Gear. Бразильское новостное издание успокоило ужаснувшихся пользователей, отметив, что новости про Кодзиму и создание генетически модифицированных детей являются ложью.

По информации , следующей игрой Хидэо Кодзимы станет Death Stranding, которая выйдет 8 ноября 2019 года на консоли PlayStation 4. Несмотря на то, что версия Death Stranding на ПК пока не была официально объявлена, тем не менее, в сети было приведено несколько доводов, указывающих на то, что релиз Death Stranding на PC все же состоится, но позже.

18.117.182.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding | Kojima Productions
Комментарии (9)
  • LVL 17
    А кто может знать, чем на самом деле Гений занимается, и даже если он выращивает детей, ему за это ничего не будет, он же Гений!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    на самом деле клевый мерч
    видно количество таких фигурок будет ограничено
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Они должны быть в "коллекционках", вроде-бы))
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    >релиз Death Stranding на PC все же состоится, но позже

    Нет, не состоится
    Был бы другой движок, тогда возможно и вышел бы на пк
     Нравится!   
    • LVL 19
      А ты уверен что потом "Хорайзен" не выйдет на ПК.
      Или ты думаешь, что так сложно портировать Дециму на комп? XD
       Нравится!   
      • LVL 6
        Я уверен что маэстро не портировал бы на пк)
         Нравится!   
        • LVL 19
          С чего ты это взял, у игры нет пометки эксклюзивности - это раз, второе - игры не было в видео эксклюзивов Сони. Третье, Кодзима не отвечал на вопрос "Выйдет игра на ПК или нет", и "Является ли она эксклюзивом или нет".

          Может, через год выйдет на ПК))
           Нравится!   
          • LVL 6
            Делаю скриншот, после 6 или 12 месяцев после релиза игры тебе лично пришлю, что ты писал)
             Нравится!   
  • LVL 36
    а вы еще говорите китайцы китайцы, ага, аххахаха
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.